DatumNameStartklassePlatzteiln.PaareAusrichterBemerkung
2012.11.18ÿThomas & Marita IlliesÿSen III A59ÿÿTC Schwarz-Rot Neuruppin
2012.11.18ÿAndreas & Petra FranzÿSen I A5ÿ6ÿTC Schwarz-Rot Neuruppin
2012.11.18ÿIngo Carstens & Sandra SchneiderÿSen I A26ÿÿTC Schwarz-Rot Neuruppin
2012.11.18ÿSiegmar Zunke & Petra Httis-GraffÿSen II B1ÿ9ÿTTC Savoy
2012.11.18Siegmar Zunke & Petra Httis-GraffÿSen II C110ÿÿTTC Savoy
2012.11.17ÿThomas & Marita IlliesÿSen III A9ÿ11ÿTC Schwarz-Rot Neuruppin
2012.11.17ÿAndreas & Petra FranzÿSen I A55ÿÿTC Schwarz-Rot Neuruppin
2012.11.17ÿOliver Daum & Jeannine-Christin PetersÿSen I C28ÿÿImperial Club
2012.11.17ÿManfred & Andrea OttoÿSen II Open3187ÿÿWienÿWDSF Ranglistenturnier
2012.11.16ÿManfred & Andrea OttoÿSen III Open1465ÿÿWIENÿWDSF Ranglistenturnier
2012.11.10ÿThomas & Marita IlliesÿSen III A513ÿÿ"OWL tanzt"ÿBielefeld
2012.11.03ÿNico & Mandy IzzoÿHGR S Std3858ÿTC Seidenstadt KrefeldÿDeutsche Meisterschaft
2012.11.03ÿMichael Kortt & Frigga PierettÿSen IV S4ÿ4ÿTTC - Carat Berlin
2012.11.03ÿJulian Bastonov & Marisa Iglesias den HaanJunioren I B Latein44ÿÿHTSJ-Pokal beim TSV Glinde
2012.11.03ÿJulian Bastonov & Marisa Iglesias den HaanJunioren I B Latein2ÿ4ÿHTSJ-Pokal beim TSV Glinde
2012.10.28Oliver Daum & Jeannine-Christin PetersSen I C2ÿ8ÿFlensburger TC
2012.10.28ÿMichael Schwarz & Elisabeth Schr”derSen II S7ÿ7ÿTSA im Vfl Pinneberg
2012.10.28ÿDetlef Krebs & Andrea PetersSen II S27ÿÿTSA im Vfl Pinneberg
2012.10.27ÿOliver Daum & Jeannine-Christin PetersSen I C15ÿÿTSZ Schwarzenbek
2012.10.27ÿAndreas & Petra FranzSen I A2ÿ4ÿTSC Casino Oberalster
2012.10.27Ingo Carstens & Sandra SchneiderSen I A1ÿ4ÿTSC Casino Oberalster
2012.10.27ÿAchim Fanter & Petra EhrhardtSen II A38ÿÿTSA i.d. SV Gifhorn
2012.10.27ÿGerhard Riediger & Angelika HeischSen III D3ÿ5ÿTTC Harburg
2012.10.27ÿHeinz-Jrgen & Jutta KhlSen I S50ÿ84ÿTSZ Dresden e.V.ÿDeutsche Meisterschaft
2012.10.27ÿMarco Wittkowski & Petra FischerSen I S5ÿ84ÿTSZ Dresden e.V.Deutsche Meisterschaft
2012.10.21ÿThomas & Marita IlliesSen III A15ÿÿTTC Allround Rostock
2012.10.21Achim Fanter & Petra EhrhardtSen II A6ÿ11ÿTTC Allround Rostock
2012.10.20Achim Fanter & Petra EhrhardtSen II A1519ÿÿTTC Allround Rostock
2012.10.20Martin Zehle & Angela SauerHGR II A25ÿTSA d 1. SC Norderstedt
2012.10.20Martin Zehle & Angela SauerHGR II A24ÿTSG Creativ Norerstedt
2012.10.07Dirk Keller & Heidemarie SchulzWDSF Sen II Open1051ÿÿArnheim [NL]ÿWDSF Ranglistenturnier
2012.10.07Detlef Krebs & Andrea PetersWDSF Sen IIÿOpen751ÿÿArnheim [NL]ÿWDSF Ranglistenturnier
2012.10.07Carsten Wulff & Angela-Birgit MaassSen II S44ÿÿTanzclub Concordia Lbeck
2012.10.07Michael Schwarz & Elisabeth Schr”derSen II S3ÿ4Tanzclub Concordia Lbeckÿ
2012.10.07Oliver Daum & Jeannine-Christin PetersSen I C2ÿ13ÿTC Hanseatic Lbeck
2012.10.07Ingo Carstens & Sandra SchneiderSen I A39ÿÿTanzclub Concordia Lbeck
2012.10.06Marco Wittkowski & Petra FischerSen I Open543ÿÿArnheim [NL]ÿWDSF Ranglistenturnier
2012.10.06Achim Fanter & Petra EhrhardtÿSen II A11ÿ16ÿÿTC Hanseatic Lbeck
2012.10.06ÿThomas & Marita IlliesÿSen III A8ÿ10ÿÿTC Hanseatic Lbeck
2012.10.03Julien Bastonov & Marisa Iglesias den HaanJunioren I B / II B3ÿ5TGC Schwarz-Rot Elmshorn
2012.09.29Albin Pllana & Maria SchalumovNewcomer410ÿÿImperial Club
2012.09.29Detlef Krebs & Andrea PetersWDSF Sen II Open746ÿÿAntwerpenOpen Benelux Championships in Antwerpen
2012.09.29ÿNico & Mandy IzzoHGR S Std4ÿ11ÿTSA desGLM HGR S Std Hamburger Meister
2012.09.29ÿManfred & Andrea OttoSen III S1386ÿÿResidenz OttweilerDeutschlandpokal Sen II Sÿ2012
2012.09.23ÿThomas & Marita IlliesSen III A27ÿÿHSV Tanzsport
2012.09.23Andreas & Petra FranzSen I A4ÿ5ÿHSV Tanzsport
2012.09.23Ingo Carstens & Sandra SchneiderSen I A1ÿ5ÿHSV Tanzsport
2012.09.23Achim Fanter & Petra EhrhardtSen II A610ÿÿHSV Tanzsport
2012.09.22Marco Wittkowski & Petra FischerSen I S330ÿTanzclub Grn-Gelb GstrowÿGLM Sen I S Hamburger Meister
2012.09.22Heinz-Jrgen & Jutta KhlSen I S11ÿ30Tanzclub Grn-Gelb GstrowGLMÿSen I Sÿ(5.Platz in der Wertung fr die Hamburger Meisterschaft
2012.09.22Michael Kortt & Frigga PierettSen IV S5ÿ13TSC Blau-Gold Itzehoe
2012.09.22Oliver Daum & Jeannine-Christin PetersSen I C1ÿ10TSC Blau-Gold Itzehoe
2012.09.16Detlef Krebs & Andrea PetersSen II S873TSC Rot-Gold-Casino NrnbergÿDTV Ranglistenturnier
2012.09.16Heinz-Jrgen & Jutta KhlSen II S1773ÿTSC Rot-Gold-Casino NrnbergÿDTV Ranglistenturnier
2012.09.16Dirk Keller & Heidemarie SchulzSen II S1773ÿTSC Rot-Gold-Casino NrnbergDTV Ranglistenturnierÿ
2012.09.16Michael Schwarz & Elisabeth Schr”derSen II S4273ÿTSC Rot-Gold-Casino NrnbergDTV Ranglistenturnierÿ
2012.09.09Dirk Keller & Heidemarie SchulzÿSen II Openÿ12ÿPrague Open 2012ÿWDSF Ranglistenturnier
2012.09.08Dirk Keller & Heidemarie SchulzÿSen II Open10ÿ22WDSF Open Bratislava SlovakiaÿWDSF Ranglistenturnier
2012.09.08Martin Zehle & Angela SauerHGR II A Std8ÿ17Tanz-Sport-Centrum SchwerinGLM HGR II A Std (3.Platz in der Wertung fr die Hamburger Meisterschaft)
2012.09.08Daniel Bumhoffer & Roksana ZakHGR II A Std1117ÿTanz-Sport-Centrum SchwerinGLMÿHGR II A Stdÿ(5.Platz in der Wertung fr die Hamburger Meisterschaft)
2012.09.08Manfred & Andrea OttoSenÿIII S350ÿÿGrn-Gold Club BremenGLM Sen III S Hamburger Meister
2012.09.08Rainer Fricke & Cornelia IngwersenSen III S1850ÿÿGrn-Gold Club BremenGLM Sen III S (5.Platz in der Wertung fr die Hamburger Meisterschaft)ÿ
2012.09.02Oliver Daum & Jeannine-Christin PetersSen I C214ÿTanzsportgemeinschaft Creativ Norderstedt e.V.
2012.09.02Ingo Carstens & Sandra SchneiderSen I A38ÿTanzsportgemeinschaft Creativ Norderstedt e.V.
2012.09.01Manfred & Andrea OttoSen III S124ÿTanzklub Weiá-Blau Celle e.V.
2012.09.01Oliver Daum & Jeannine-Christin PetersSen I C217ÿTanzsportgemeinschaft Creativ Norderstedt e.V.
2012.09.01Siegmar Zunke &ÿ Dr. Petra Httis-GraffÿSen I Cÿ117ÿTanzsportgemeinschaft Creativ Norderstedt e.V.
2012.09.01Siegmar Zunke &ÿ Dr. Petra Httis-GraffÿSen II C1ÿÿ22Tanzsportgemeinschaft Creativ Norderstedt e.V.
2012.08.25Daniel Bumhoffer & Roksana ZakHGR II A47TTC Oberhausen
2012.08.18Achim Fanter & Petra EhrhardtSen II Open163206ÿÿGOC StuttgartÿWDSF Rangliste
2012.08.18Heinz-Jrgen Khl & Jutta KhlSen II Open37206ÿÿGOC StuttgartÿWDSF Rangliste
2012.08.18Dirk Keller & Heidemarie SchulzSen II Open64206ÿÿGOC StuttgartÿWDSF Rangliste
2012.08.16Achim Fanter & Petra EhrhardtSen II A6677ÿÿGOC Stuttgart
2012.08.15Marco Wittkowski & Petra FischerSen I Open20ÿ177ÿGOC StuttgartÿWDSF Rangliste
2012.08.15Heinz-Jrgen Khl & Jutta KhlSen I Open89177ÿÿGOC StuttgartÿWDSF Rangliste
2012.08.15Ingo Carstens & Sandra SchneiderSen I Open155177ÿÿGOC StuttgartÿWDSF Rangliste
2012.08.14Ingo Carstens & Sandra SchneiderSen I A36ÿ57ÿGOC Stuttgart
2012.08.14ÿManfred & Andrea OttoSen III Open24202ÿÿGOC StuttgartÿWDSF Rangliste
2012.07.28Daniel Bumhoffer & Roksana ZakHGR A STD1213ÿTSC Royal Bonn e.V./TSC Blau-Gold
2012.07.28Daniel Bumhofferÿ& Roksana ZakHGR II A STD612ÿTSC Royal Bonn e.V./TSC Blau-Goldÿ1. gemeinsames Turnier
2012.07.28Dirk Keller & Heidemarie SchulzSen II Open1468ÿÿSchladminge (A)ÿWDSF Rangliste
2012.07.21Heinz-Jrgen & Jutta KhlSen I Open1521ÿÿZevenbergen (NL)ÿWDSF Rangliste
2012.07.21Heinz-Jrgen & Jutta KhlSen II Open739ÿÿZevenbergen (NL)ÿWDSF Rangliste
2012.07.21Dirk Keller & Heidemarie SchulzSen II Open439ÿÿZevenbergen (NL)ÿWDSF Rangliste
2012.07.21Detlef Krebs & Andrea PetersSen II Open239ÿÿZevenbergen (NL)ÿWDSF Rangliste
2012.07.08Marco Wittkowski & Petra FischerSen I Open16143ÿÿDanceComp WuppertalÿWDSF Rangliste
2012.07.08Detlef Krebs & Andrea PetersSen I Open49143ÿÿDanceComp WuppertalÿWDSF Rangliste
2012.07.08Ingo Carstens & Sandra SchneiderSen I Open127143ÿÿDanceComp WuppertalÿWDSF Rangliste
2012.07.07Ingo Carstens & Sandra SchneiderSen I A13ÿ24ÿDanceComp Wuppertal
2012.07.07Martin Zehle & Angela SauerHGR II A1327ÿÿDanceComp Wuppertal
2012.07.07Nico & Mandy IzzoHGR S STD75156ÿÿDanceComp WuppertalÿWDSF Rangliste
2012.07.07Dirk Keller & Heidemarie SchulzSen II Open40161ÿDanceComp WuppertalÿWDSF Rangliste
2012.07.07Detlef Krebs & Andrea PetersSen II Open15161ÿDanceComp WuppertalÿWDSF Rangliste
2012.07.07Manfred & Andrea OttoSen II Open35161ÿDanceComp WuppertalÿWDSF Rangliste
2012.07.06Manfred & Andrea OttoSen III Open16108ÿDanceComp WuppertalÿWDSF Rangliste
2012.06.17Detlef Krebs & Andrea PetersSen II S17ÿBaltic Senior 2012
2012.06.17Oliver Daum & Jeannine-Christin PetersSen I C316ÿÿBaltic Senior 2012
2012.06.17Ingo Carstensen & Sandra SchneiderSen I A814ÿÿBaltic Senior 2012
2012.06.17Thomas & Marita IlliesSen III A7ÿ18ÿBaltic Senior 2012
2012.06.16Heinz-Jrgen & Jutta KhlSen II S1256TSC Grn-Weiá Aquisgrana e.V.ÿAachenDTV Ranglistenturnier
2012.06.16Manfred & Andrea OttoSen II S1456TSC Grn-Weiá Aquisgrana e.V.ÿAachenDTV Ranglistenturnier
2012.06.16Michael Schwarz & Elisabeth Schr”derSen II S3956TSC Grn-Weiá Aquisgrana e.V.ÿAachenDTV Ranglistenturnier
2012.06.16Oliver Daum & Jeannine-Christin PetersSen I C115ÿÿBaltic Senior 2012
2012.06.16Ingo Carstensen & Sandra SchneiderSen I A611ÿÿBaltic Senior 2012
2012.06.16Julien Bastonov & Marisa Iglesias den HaanJun I B Lat1417Summer Dance Festival Berlin
2012.06.10Michael Kortt & Frigga PierettSen IV S1440ÿTTC ElmshornGLM Senioren IV-S Hamburger Meister
2012.06.10Heinz Germershausen & Edeltraud SchttlerSen IV S3440TTC ElmshornGemeinsame Landesmeisterschaften Nord Senioren IV-S
2012.06.10Dirk Keller & Heidemarie SchulzSen II S410ÿOlsztyn (Polen)WDSF Ranglistenturnier
2012.06.09Oliver Daum & Jeannine-Christin PetersSen I C311TSC Gifhorn
2012.05.27Manfred & Andrea OttoSen III S462TSC Braunlage3. Qualifikationsturnier Goldene 55
2012.05.27Rainer Fricke & Cornelia IngwersenSen III S1962TSC Braunlage3. Qualifikationsturnier Goldene 55
2012.05.26Detlef Krebs & Andrea PetersSen II S1362TSC-BraunlageDTV Ranglisteturnier
2012.05.26Dirk Keller & Heidemarie SchulzSen II S1462TSC-BraunlageDTV Ranglisteturnier
2012.05.26Heinz-Jrgen & Jutta KhlSen II S1762TSC-BraunlageDTV Ranglisteturnier
2012.05.26Manfred & Andrea OttoSen II S2162TSC-BraunlageDTV Ranglisteturnier
2012.05.26Michael Schwarz & Elisabeth Schr”derSen II S3662TSC-BraunlageDTV Ranglisteturnier
2012.05.20Heinz Germershausen & Edeltraud SchttlerSen IV S1420ÿCasino Oberalster
2012.05.19Detlef Krebs & Andrea PetersSen II S1188TGC Schwarz-Rot Elmshorn e.V.Deutsche Meisterschaft
2012.05.19Dirk Keller & Heidi SchulzSen II S1588TGC Schwarz-Rot Elmshorn e.V.Deutsche Meisterschaft
2012.05.19Heinz-Jrgen & Jutta KhlSen II S2388TGC Schwarz-Rot Elmshorn e.V.Deutsche Meisterschaft
2012.05.19Manfred & Andrea OttoSen II S2788TGC Schwarz-Rot Elmshorn e.V.Deutsche Meisterschaft
2012.05.19Michael Schwarz & Elisabeth Schr”derSen II S6288TGC Schwarz-Rot Elmshorn e.V.Deutsche Meisterschaft
2012.05.19Carsten Wulff & Angela MaassSen II S8088TGC Schwarz-Rot Elmshorn e.V.Deutsche Meisterschaft
2012.05.19Thomas & Marita IlliesSen III A818ÿTC Blau-Weiá AuetalSpargelturniere
2012.05.19Ingo Carstens & Sandra SchneiderSen I A15ÿTC Blau-Weiá AuetalSpargelturniere
2012.05.19Andreas & Petra FranzSen I A35ÿTC Blau-Weiá AuetalSpargelturniere
2012.05.19Rainer Fricke & Cornelia IngwersenSen III S114ÿTC Blau-Weiá AuetalSpargelturniere
2012.05.13Detlef Krebs & Andra PetersSen II S1489"Hessen tanzt"DTV - Ranglistenturnier
2012.05.13Dirk Keller & Heidi SchulzSen II S1689"Hessen tanzt"DTV - Ranglistenturnier
2012.05.13Heinz-Juergen & Jutta KhlSen II S2389"Hessen tanzt"DTV - Ranglistenturnier
2012.05.13Michael Schwarz & Elisabeth Schr”derSen II S6589"Hessen tanzt"DTV - Ranglistenturnier
2012.05.13Carsten Wullff & Dr. Angela MaassSen II S8489"Hessen tanzt"DTV - Ranglistenturnier
2012.05.12Achim Fanter & Petra EhrhardtSen II A9ÿ14ÿÿTTC Harburg
2012.05.12Heinz-Juergen & Jutta KhlSen I S4192ÿÿ"Hessen tanzt"DTV - Ranglistenturnier
2012.05.12Marco Wittkowskiÿ & Petra FischerSen I S692ÿÿ"Hessen tanzt"DTV - Ranglistenturnier
2012.05.05Oliver Daum & Jeannine-Christin PetersSen I C38ÿÿTC Concordia Lbeck
2012.04.28Manfred & Andrea OttoSen III S25184ÿMallorca Dance Sport ChallengeWDSF Weltmeisterschaft
2012.04.28Detlef Krebs & Andra PetersSen I S2231ÿThe Wooden Shoe 2012 in Zevenbergen (NL)WDSF Ranglistenturnier
2012.04.28Dirk Keller & Heidi SchulzSen II S1349ÿThe Wooden Shoe 2012 in Zevenbergen (NL)WDSF Ranglistenturnier
2012.04.28Detlef Krebs & Andrea PetersSen II S749ÿThe Wooden Shoe 2012 in Zevenbergen (NL)WDSF Ranglistenturnier
2012.04.27Manfred & Andrea OttoSen II S1063ÿMallorca Dance Sport ChallengeWDSF Ranglistenturnier
2012.04.09Thomas & Marita IlliesSen III A918TSG Creativ Norderstedt
2012.04.09Heinz-Juergen & Jutta KhlÿSen II S26TSG Creativ Norderstedt
2012.04.08Achim Fanter & Petra EhrhardtSen II A913TSG Creativ Norderstedt
2012.04.07Ingo Carstens & Sandra SchneiderSen I S72109ÿBlaues Band der SpreeDTV Ranglistenturnier
2012.04.07Heinz-Jrgen & Jutta KhlSen I S44ÿBlaues Band der Spree
2012.04.07Marco Wittkowski & Petra FischerSen I S4109Blaues Band der SpreeDTV Ranglistenturnier
2012.04.07Detlef Krebs & Andrea PetersSen II S40156ÿBarcelonaWeltmeisterschaft Sen II
2012.04.07Manfred & Andrea OttoSen III S263ÿTSG Creativ Norderstedt2.Qualifikationsturnier Goldene 55
2012.04.07Rainer Fricke & Cornelia IngwersenSen III S1163ÿTSG Creativ Norderstedt2.Qualifikationsturnier Goldene 55
2012.04.07Carsten Wullff & Dr. Angela MaassSen III S1363ÿTSG Creativ Norderstedt2.Qualifikationsturnier Goldene 55
2012.04.07Carsten Wullff & Dr. Angela MaassSen II S35ÿTSG Creativ Norderstedt
2012.04.06Nicoÿ& Mandy IzzoHGR S Std41126ÿBlaues Band der SpreeDTV Ranglistenturnier
2012.04.01Dirk Keller & Heidi SchulzSen II S1856Vienna Dance Concourse WDSF Ranglistenturnier
2012.04.01Michael Schwarz & Elisabeth Schr”der36Vienna Dance Concourse WDSF Ranglistenturnier
2012.04.01Marco Wittkowski & Petra FischerSen I S546Vienna Dance Concourse WDSF Ranglistenturnier
2012.03.31Manfred & Andrea OttoSen III S374Vienna Dance Concourse WDSF Ranglistenturnier
2012.03.31Marco Wittkowski & Petra FischerSen I S1250Vienna Dance Concourse WDSF Ranglistenturnier
2012.03.25Heinz Hgermershausen & Edeltraud SchuettlerSen IV S1419TSV Glinde
2012.03.25Oliver Daum & Jeaninne-Christin PetersSen I C28TSV Glinde
2012.03.25Andreas & Petra FranzSen I Aÿ23TSV Glindeÿ
2012.03.24Ingo Carstens & Sandra SchneiderSen I A47ÿWaldd”rfer SV
2012.03.24Andreas & Petra FranzSen I A67ÿWaldd”rfer SV
2012.03.24Heinz Germershausen & Edeltraud SchttlerSen IV S1620ÿWaldd”rfer SV
2012.03.24Oliver Daum & Jeaninne-Chistin PetersSen I C25ÿWaldd”rfer SV
2012.03.24Heinz-Jrgen & Jutta KhlchrostonÿSen II S28TSV Glinde
2012.03.24Nico & Mandy Izzo10 T„nze3Club CeronneÿHamburger Meister
2012.03.11Oliver Daum & Jeaninne-Christin PetersSen I C1022GLM SEN I C 2012Hamburger Vizemeister
2012.03.10Detlef Krebs und Andrea PetersSen II S547GLM Sen II S 2012Hamburger Meister
2012.03.10Heinz-Jrgen & Jutta KhlSen II S747GLM Sen II S 2012Hamburger Vizemeister
2012.03.10Dirk Keller & Heidi SchulzSen II S1447GLM Sen II S 20126. Platz HATV
2012.03.10Manfred & Andrea OttoSen II S1547GLM Sen II S 20127. Platz HATV
2012.03.10Michael Schwarz & Elisabeth Schr”derSen II S3147GLM Sen II S 201212. Platz HATV
2012.03.10Carsten Wulff & Angela MaassSen II S3347GLM Sen II S 201213. Platz HATV
2012.03.04Andreas & Petra FranzSen I A815TSA des TSV Glinde + Club Saltatio Hamburg
2012.03.04Ingo Carstens & Sandra SchneiderSen I A515TSA des TSV Glinde + Club Saltatio Hamburg
2012.03.03Andreas & Petra FranzSen I A919TSA des TSV Glinde + Club Saltatio Hamburg
2012.03.03Ingo Carstens & Sandra SchneiderSen I A319TSA des TSV Glinde + Club Saltatio Hamburg
2012.02.26Dieter Krebs & Andrea PetersSen II Open21117Saxonian Dance ClassicsWDSF Ranglistenturnier
2012.02.26Dirk Keller & Heidi SchulzSen II Open22117Saxonian Dance ClassicsWDSF Ranglistenturnier
2012.02.26Manfred & Andrea OttoSen II Open31117Saxonian Dance ClassicsWDSF Ranglistenturnier
2012.02.26Heinz-Jrgen & Jutta KhlSen II Open33117Saxonian Dance ClassicsWDSF Ranglistenturnier
2012.02.26Michael Schwarz & Elisabeth Schr”derSen II Openÿ99117Saxonian Dance ClassicsWDSF Ranglistenturnier
2012.02.26Carsten Wulff & Angela MaassSen II Openÿ76ÿ117Saxonian Dance ClassicsWDSF Ranglistenturnier
2012.02.26Carsten Wulff & Angela MaassGoldene 552155Saxonian Dance ClassicsQualifikationsturnier
2012.02.25Ingo Carstens & Sandra SchneiderSen I Openÿ8395Saxonian Dance ClassicsWDSF Ranglistenturnier
2012.02.25Heinz-Jrgen & Jutta KhlSen I Open5395Saxonian Dance ClassicsWDSF Ranglistenturnier
2012.02.25Marco Wittkowski & Petra FischerSen I Open995Saxonian Dance ClassicsWDSF Ranglistenturnier
2012.02.25Manfred & Andrea OttoSen III Open971Saxonian Dance ClassicsWDSF Ranglistenturnier
2012.02.25Nico & Mandy IzzoHGR S Std1135Boston Club DsseldorfDTV Ranglistenturnier
2012.02.18Detlef Krebs & Andrea PetersSen II S310TTC Elmshorn
2012.02.18Dirk Keller & Heidemarie SchulzSen II S410TTC Elmshorn
2012.02.18Carsten Wulff & Angela MaassSen II S810TTC Elmshorn
2012.02.18Ingo Carstens & Sandra SchneiderSen I A1228TSA des TSV ReinbekGLMÿ 4 Platz Hamburger Meisterschaft
2012.02.11Heinz Germershausen & Edeltraud SchttlerSen IV S13211. Tanz-Club Winsen im TSV-Winsen (Luhe)
2012.02.05Kevin Khan & Jennifer ArentJun I B Lat33GLM 5 KIN/JUN/JUG Latein beim TSZ Delmenhorst:Hamburger Vizemeister
2012.02.05Julien Bastonov & Marisa Iglesias den HaanJun I B Lat23GLM 5 KIN/JUN/JUG Latein beim TSZ Delmenhorst:Hamburger Meister
2012.02.04Julien Bastonov & Marisa Iglesias den HaanJun I C Lat313GLM 5 KIN/JUN/JUG Latein beim TSZ Delmenhorst:Hamburger Meister Aufstieg in die B- Klasse
2012.02.04Ingo Cartens & Sandra SchmeiderSen I A514TK Blau Weiá Celle
2012.02.04Dirk Keller & Heidi SchulzSen II Open1366Antwerp Stars Cup 2012WDSF Ranglistenturnier
2012.02.04Heinz- Jrgen & Jutta KhlSen II Open2566Antwerp Stars Cup 2012WDSF Ranglistenturnier
2012.02.03Heinz-Jrgen & Jutta KhlSen I Open2438Antwerp Stars Cup 2012WDSF Ranglistenturnier
2012.01.29Kevin Khan & Jennifer ArentJunioren II B Latein55TSG Creativ Norderstedt
2012.01.29Julien Bastonov & Marisa Iglesias den HaanJunioren I C Latein23TSG Creativ
2012.01.29Julien Bastonov & Marisa Iglesias den HaanJunioren I C Latein131. SC Norderstedt
2012.01.28Kevin Khan & Jennifer ArentJunioren II B LateinVorr.7TSA d. 1. SC Norderstedt e.V.
2012.01.28Kevin Khan & Jennifer ArentJunioren II B Latein55TSG Creativ Norderstedt
2012.01.28Julien Bastonov & Marisa Iglesias den HaanJunioren I C Latein241. SC Norderstedt
2012.01.28Julien Bastonov & Marisa Iglesias den HaanJunioren I C Latein14TSG Creativ
2012.01.22Marco Wittkowski & Petra FischerSen I S366GlindeDTV-Rangliste
2012.01.22Dieter Krebs & Andrea PetersSen I S3366GlindeDTV-Rangliste
2012.01.22Dirk Keller & Heidi SchulzSen I S3866GlindeDTV-Rangliste
2012.01.22Heinz-Jrgen & Jutta KhlSen I S4466GlindeDTV-Rangliste
2012.01.21Nico & Mandy IzzoHGR S Std10ÿ34ÿGlindeDTV-Rangliste
2012.01.15Thomas & Marita IlliesSen III A1016Club Saltatio
2012.01.15Andreas & Petra FranzSen I A89HSV Tanzsport
2012.01.15Andreas & Petra FranzSen I B210HSV TanzsportAuftsieg in die A -Klasse
2012.01.15Ingo Cartens & Sandra SchmeiderSen I A59HSV Tanzsport
2012.01.14Carsten Wulff & Angela MaassSen II S56Club Saltatio
2012.01.14Andreas & Petra FranzSen I B417Club Saltatio
2012.01.14Heinz Germeshausen & Edeltraud SchttlerSen IV S914HSV Tanzsport
2012.01.07Dirk Keller & Heidi SchulzSen II Open535Klundert ( NL )WDSF Ranglistenturnier
2012.01.07Hans-Jrgen & Jutte KhlSen II S38Club Saltatio
2012.01.07Michael & Elisabeth SchwarzSen II Sÿ58Club Saltatio
2012.01.07Heinz Germeshausen & Edeltraud SchttlerSen IV S17ÿ22Club Saltatio